如何关闭树洞榜单展示

 时间:2026-04-24 11:51:23

1、手机打开“树洞”App,树洞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭树洞榜单展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭树洞榜单展示

3、设置界面点击“榜单展示”后面的圆点

如何关闭树洞榜单展示

4、“榜单展示”后面的圆点变为灰色即表示关闭树洞榜单展示成功

如何关闭树洞榜单展示

  • 怎么查看免耽漫画的权限管理?
  • 如何打开jovi语音推送提醒
  • mysql中如何对三个表中的数据进行匹配
  • 银行汇票的使用流程
  • SAP日期常用函数
  • 热门搜索
    言必信行必果的意思 胎盘的功效与作用 空气净化器的作用 瘦脸针有什么副作用 天王山之战是什么意思 海藻酸钠的作用 什么是三本 eve是什么意思 男闺蜜什么意思 tf是什么意思