手机起点读书如何获得贡献点?

 时间:2026-04-24 02:02:06

1、打开手机起点读书软件,在发现页点击进入点点圈,如图。

手机起点读书如何获得贡献点?

2、点击进入我的贡献点界面,如图位置。

手机起点读书如何获得贡献点?

3、通过日常打卡等任务即可获得贡献点。

手机起点读书如何获得贡献点?

  • 猎魂觉醒如何增加马的寿命?
  • 坎公骑冠剑太阳花园之弓怎么获得
  • 坎公骑冠剑2-8侵略者占领地怎么过不被看到
  • 数码宝贝新世纪雪之牧场副本通关攻略
  • 我的侠客怎么保存道具
  • 热门搜索
    blued是什么 金枝玉叶花的养殖方法和注意事项 腋下出汗多什么原因 什么是信用 脚后跟疼什么原因 ipo什么意思 什么是自考 手足口病有什么症状 走月亮是什么意思 山炮是什么意思