五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
薄荷健康怎么关闭接收活动短信
时间:2026-05-01 00:36:02
1、打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将接收活动短信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收活动短信。
薄荷健康如何打开接收活动短信的通知?
手机薄荷健康app怎么打开接收活动短信的通知
怎么在薄荷健康养花
薄荷健康接收活动短信在哪里打开
薄荷健康如何打开接收推送的通知?
热门搜索
草帽饼的做法
root权限怎么开启
岐山臊子面的做法
自制奶酪的做法
家长寄语怎么写
子宫内膜增厚怎么治疗
工作证明怎么开
脚指甲往肉里长怎么办
牛肉汤做法和配方
肛裂怎么治疗最好
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长