手机酷狗音乐下载的铃声怎么删除

 时间:2026-04-30 01:23:49

1、打开酷狗音乐,点击进入铃声彩铃选项。

手机酷狗音乐下载的铃声怎么删除

2、然后点击我的选项。

手机酷狗音乐下载的铃声怎么删除

3、打开之后点击铃声下载管理。

手机酷狗音乐下载的铃声怎么删除

4、点击要删除的铃声。

手机酷狗音乐下载的铃声怎么删除

5、界面下方弹出的选项点击删除。

手机酷狗音乐下载的铃声怎么删除

6、弹出的界面点击确定。

手机酷狗音乐下载的铃声怎么删除

7、这样就可以删除铃声。

手机酷狗音乐下载的铃声怎么删除

  • 项链绳怎么编
  • 圆形玉米结的编法
  • 如何打一个蛇结
  • 怎样给自己的坠子编一根带脖子上的带子
  • 自制编织转运绳,转运手链
  • 热门搜索
    外痔的肉球如何消除 范仲淹是哪个朝代的哪里人 eps怎么打开 锦溪古镇旅游攻略 优酷下载的视频在哪里 gta4修改器怎么用 如何改善睡眠 双眼皮怎么画眼线好看 如何冥想 如何去除黑眼圈