苹果6s怎么传输到新手机

 时间:2026-04-30 17:12:26

1、进入设置界面,打开【通用】。

苹果6s怎么传输到新手机

2、进入通用界面,打开【传输或还原iPhone】。

苹果6s怎么传输到新手机

3、在传输或还原界面,打开【现在开始】。

苹果6s怎么传输到新手机

4、在转移界面,打开【继续】。

苹果6s怎么传输到新手机

5、单击【完成】,新手机登录同一个ID就成功传输。

苹果6s怎么传输到新手机

  • 苹果手机换新机怎么转移所有数据
  • 苹果手机怎么转移数据到新手机
  • 苹果手机数据怎么迁移到新苹果手机
  • 苹果6怎么传输数据到新手机
  • 苹果转移数据到新手机
  • 热门搜索
    龙眼肉的功效与作用 松子的作用和功效 agoni什么意思 什么叫蓝筹股 蒲公英的功效与作用 公共安全知识 排卵期有什么症状表现 牛奶和什么不能一起吃 运动减肥的方法 银行贷款有什么要求