如何开启拼多多匿名评价?

 时间:2026-04-25 08:16:57

1、进入拼多多首页,点击页面中的个人中心按钮。

如何开启拼多多匿名评价?

2、进入个人中心页面后,点击右上角的评价按钮。

如何开启拼多多匿名评价?

3、进入评价页面,点击打开已评价按钮进入。

如何开启拼多多匿名评价?

4、进入操作页面,打开右侧的【...】图标按钮

如何开启拼多多匿名评价?

5、找到提示框,点击设为匿名评价即可开启了。

如何开启拼多多匿名评价?

  • 拼多多评价如何设为匿名评价
  • 拼多多给我禁言了怎么办
  • 拼多多怎么删差评
  • 拼多多如何发起拼单(下订单)
  • 拼多多评价在哪里找
  • 热门搜索
    我的世界活塞怎么用 昂科威怎么样 金剑南k6怎么样 微信朋友圈怎么看访客记录 怎么做冰淇淋 怎么解压 apple pay怎么用 脂蛋白高是怎么回事 肛门息肉怎么治疗 脚麻是怎么回事