小习惯app上怎么更改锁机背景图片

 时间:2026-04-25 02:58:26

1、在小习惯罪侨app我的页面,点击主要功能下的【强制锁机】。

小习惯app上怎么更改锁机背景图片

2、进入锁机页惹伐屈面,点击【锁机全局设置畜披】。

小习惯app上怎么更改锁机背景图片

3、在锁机设置页面,点击【锁机背景图片】。

小习惯app上怎么更改锁机背景图片

4、进行选择锁机背景。

小习惯app上怎么更改锁机背景图片

5、跳出提示窗口后,点击【设定】,即可完成本次操作。

小习惯app上怎么更改锁机背景图片

  • AI中如何制作旋转的图框
  • 南唐后主李煜代表作是什么
  • 微博怎么申请加入V
  • AI在哪可以快速找到雷达图工具
  • AxureRP如何设置元件位置
  • 热门搜索
    牙酸是怎么回事 ps暂存盘已满怎么办 淡奶油怎么打发 亲爱的英文怎么写 炸酱面怎么做 韩国冷面的做法 dnf怎么退出公会 bread怎么读 内分泌失调怎么调理脸上长痘痘 唛怎么读