如何关闭酷狗概念版的定向广告推送

 时间:2026-04-23 05:37:45

1、第一,在酷狗概念版中点击囊撤【我的】进入

如何关闭酷狗概念版的定向广告推送

2、第二,在我的页面中点击【设置】进入

如何关闭酷狗概念版的定向广告推送

3、第三,在设置页面中点击【隐私设置】进入

如何关闭酷狗概念版的定向广告推送

4、第四,在隐私设置页面中点击【吐近番其他设置】进入

如何关闭酷狗概念版的定向广告推送

5、第五,在其他设置页面中点击关闭【定向广告推送】独边,即可。

如何关闭酷狗概念版的定向广告推送

  • 手机酷狗音乐广告怎么关闭
  • 酷狗音乐如何关闭广告推送?
  • 酷狗音乐摇一摇广告怎么关
  • 酷狗音乐如何关闭广告
  • 怎样关闭酷狗概念版app的个性化广告推荐
  • 热门搜索
    苹果手机怎么下载软件 鳕鱼怎么做好吃 住房公积金个人怎么提取 怎么用手机赚钱 德州扑克怎么玩 河豚鱼的做法 感冒为什么会鼻塞 为什么喝彩 崴怎么读 父母爱情安诺怎么死的