手机电子书如何添和删除加图书

 时间:2026-05-19 02:14:24

1、点击手机电子书

手机电子书如何添和删除加图书

2、点击左下角“+”

手机电子书如何添和删除加图书

3、点击查找图书的方式

手机电子书如何添和删除加图书

4、点击喜欢的图书

手机电子书如何添和删除加图书

5、点击【免费试读】,这样电子书目录上就添加好了

手机电子书如何添和删除加图书

6、如果要删除图书,点击要删除的图书,点击左下角【删除】就可以了

手机电子书如何添和删除加图书

  • 孕妇得了面部皮炎怎么办?
  • 蓝莓蜜汁桑葚的做法
  • 炒腊肉的家常做法
  • 珠海海鲜攻略
  • 银耳蒸糕怎么做
  • 热门搜索
    琴谱怎么看 重庆文理学院怎么样 怎么显示隐藏的文件夹 小孩发烧腹泻怎么办 dota2怎么暂停 开机动画怎么设置 严重便秘怎么办 鼻子堵塞怎么办 微信怎么加人 宣传稿怎么写