美团月付账单消费详情怎么删除

 时间:2026-04-26 21:41:51

1、点击进入钱包

打开美团进入我的页面,在美团我的页面点击【进入钱包】。

美团月付账单消费详情怎么删除

2、点击账单

进入美团钱包页面,点击【账单】,进入账单详情页面,点击要删除的支付账单。

美团月付账单消费详情怎么删除

3、点击确认

弹出确然要删除记录的窗口,点击【确认】按钮,支付账单便删除成功。

美团月付账单消费详情怎么删除

  • 美团的账单记录怎么删除
  • 美团怎么删除交易账单
  • 怎么删除美团月付的明细
  • 美团的账单记录如何删除
  • 怎么删除美团月付的明细?
  • 热门搜索
    旷工怎么扣工资 谨慎的近义词 绵延的近义词 热切的近义词 中国航空博物馆 风热感冒和风寒感冒怎么区别 敬爱的近义词是什么 锅底的黑垢怎么去除 举一反三的近义词 皮皮虾怎么保存