华为gt2如何配对苹果手机

 时间:2026-04-22 05:44:33

1、打开华为运动健康,点击右上角的四个点。

华为gt2如何配对苹果手机

2、点击添加设备,选择手表gt系列,点击开始配对。

华为gt2如何配对苹果手机

3、搜索到手表之后点击连接,然后在手表上面确认连接,成功连接之后即可设置使用。

华为gt2如何配对苹果手机

  • 甲状腺结节哪些食物不能吃?
  • 红米手表2怎样绑定手机
  • 如何实现苹果手机与汽车/电视之间的同屏设置
  • 华为儿童手表3s怎么使用微信
  • 车险案例解析七种骗保手段
  • 热门搜索
    假如生活 如何把iphone照片导入电脑 贾敏的红楼生活 童年生活作文 痰湿体质如何减肥 校友会排名是什么意思 心肌缺血是什么原因造成的 乡村生活的资料 怎么去丽江 奇瑞电动汽车怎么样