五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闽政通手机行程码怎么打开
时间:2026-04-21 23:50:34
1、首先下载闽政通,如已下载打开闽政通,点击左上角福建码。
2、出现健康码页面后然后点通信大数据行程卡
3、随后输入手机号和验证码即可查询
如何查看闽政通行程码
健康行程码在微信哪里
怎么用微信出示行程码
微信怎么查行程码
微信里的行程码怎么找
热门搜索
宝宝感冒流鼻涕
邮费怎么算
咬肌肥大怎么办
重庆三峡博物馆
新奇的近义词是什么
末影龙蛋怎么拿
淘宝评价怎么修改
男生短头发发型
失业证怎么办
关键词怎么写
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长