YY怎么更换手机号

 时间:2026-04-22 11:09:33

1、在YY的个人中心右上角,点击设置

YY怎么更换手机号

2、进入设置,点击账号与安全

YY怎么更换手机号

3、然后在账号与安全界面,点击手机绑定

YY怎么更换手机号

4、进入绑定的手机号码界面,点击更换

YY怎么更换手机号

5、最后点击发送验证码进行更改即可

YY怎么更换手机号

1、1.在YY个人中心右上角,点击设置

2.进入设置界面,点击账号与安全

3.然后在账号与安全界面,点击手机绑定

4.进入手机绑定界面,点击更换

5.最后发送验证码进行更改即可

  • 企鹅号如何对身份进行认证呢
  • 小小影视在哪查看历史下载记录
  • 个人支付宝授权管理如何解除
  • 西瓜视频合作邮箱如何查找
  • QQ浏览器在哪提现创作的收益
  • 热门搜索
    自然乐园芦荟胶怎么用 古今内衣怎么样 如何打方向盘 合肥旅游景点大全 如何学好高中物理 感冒鼻塞流鼻涕怎么办 异地离婚手续如何办理 边境牧羊犬如何训练 怎么投诉垃圾短信 个人医疗保险怎么交