支付宝怎么退出生活圈

 时间:2026-04-22 01:31:23

1、首先打开支付宝,点击“消息”

支付宝怎么退出生活圈

2、点击右上怕改栗角的图彩近标,如图所示

支付宝怎么退出生活圈

3、点击“生活圈”

支付宝怎么退出生活圈

4、选择一个需要退出的生活圈

支付宝怎么退出生活圈

5、进入生活圈后,点击右上角的图标,如图所示

支付宝怎么退出生活圈

6、点击吩救“退出”

支付宝怎么退出生活圈

7、点击“确定”即可

支付宝怎么退出生活圈

  • 空调一制热就停止了该怎么办
  • 李连杰阿迪达斯武极身心训练课程
  • 百度2022“好运中国年 分22亿红包”活动攻略
  • 土豆片炒大辣椒
  • 玻璃酸钠的作用
  • 热门搜索
    陕西秦腔全本大全 妇科用药大全 创业项目大全 迪斯科舞曲大全 鸽子简笔画图片大全 靳东个人资料 简介 元气骑士礼包码大全 日记50字大全30篇 汽车故障码大全 赵丽颖图片大全