每日优鲜APP免密支付如何设置?

 时间:2026-04-26 00:21:07

1、1。现在我们打开每日优鲜App。

每日优鲜APP免密支付如何设置?

2、2。找到设置并点击进来。

每日优鲜APP免密支付如何设置?

3、3。在设置页面中,点击账户与安全。

每日优鲜APP免密支付如何设置?

4、4。点击免密支付设置选项。

每日优鲜APP免密支付如何设置?

5、5。然后我们点击右边的按钮开通就可以。

每日优鲜APP免密支付如何设置?

  • 营养美味的韭菜盒子,第一次做,还算简单!
  • 对会计帐簿进行司法审计申请书写作指南
  • 家常菜,如何正确放冰箱保存,群英荟萃哦
  • 绿豆芽的制作方法
  • 违反消防条例如何处罚
  • 热门搜索
    瞑目蹲身的意思 归脾丸的作用 鹿角粉的功效与作用 拍案叫绝的意思 艾叶作用 浙江有什么旅游景点 如坐针毡的意思 什么是白炽灯 ps是什么意思 四件套什么面料好