支付宝如何分期买iphone14划算

 时间:2026-04-22 06:41:49

1、在手机上打开支付宝后,进入Apple专区,点击买iphone14。

支付宝如何分期买iphone14划算

2、进入iphone商店界面后,选择iphone14。

支付宝如何分期买iphone14划算

3、选择iphone14颜色和内存,点击添加到购物袋。

支付宝如何分期买iphone14划算

4、进入购物袋后,点击前往结算。

支付宝如何分期买iphone14划算

5、在结算支付时,下拉到界面底部,这时可以看到支付宝是分期免息购买是最划算的,可以选择12期,选点击结算就可以完成了。

支付宝如何分期买iphone14划算

  • 支付宝如何分期购买苹果手机
  • 支付宝如何分期购买手机
  • 2021支付宝如何分期购买苹果手机
  • 支付宝怎么分期买手机
  • 支付宝如何分期购买手机
  • 热门搜索
    运动会稿件50字 洛神花的功效与作用 大蒜的功效与作用 什么是白平衡 车前子的作用 初三物理知识点归纳 石膏的功效与作用 什么是ems 厦门有什么好吃的 磷酸氢钙的作用