五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米k40长截图怎么截
时间:2026-04-22 09:34:22
1、打开需要截屏的界面,从顶部往下滑动。
2、进入快捷控制中心,点击截屏按钮。
3、最后点击右上角的截长屏按钮即可长截图。
红米手机怎么长截屏
红米怎么截长屏
红米手机怎么滚动截屏
红米手机如何截长屏?
红米手机截长图怎么操作
热门搜索
乍暖还寒的意思
广袤无垠的意思
除牛反绒是什么意思
travel是什么意思
次月是什么意思
典雅什么意思
居安思危的意思
fridge是什么意思
什么是闪存
什么泡脚最好
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长