探遇漂流瓶怎么关闭排行榜隐身

 时间:2026-04-23 04:58:02

1、手机打开“探遇漂流瓶”App,探遇漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

探遇漂流瓶怎么关闭排行榜隐身

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

探遇漂流瓶怎么关闭排行榜隐身

3、我的设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

探遇漂流瓶怎么关闭排行榜隐身

4、隐私设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

探遇漂流瓶怎么关闭排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示探遇漂流瓶关闭排行榜隐身成功

探遇漂流瓶怎么关闭排行榜隐身

  • 探遇漂流瓶如何开启排行榜隐身
  • 如何关闭探遇漂流瓶排行榜隐身
  • 探遇漂流瓶怎么设置排行榜隐身
  • 探遇漂流瓶软件中的排行榜隐身在哪里关闭?
  • 探遇漂流瓶怎么开启排行榜隐身
  • 热门搜索
    祝福宝宝的话 信息管理与信息系统是学什么的 治灰指甲用什么药 电动缝纫机什么牌子好 大跌眼镜是什么意思 睫毛膏什么牌子好 在农村开什么店赚钱 法考卷一卷二考什么 practise是什么意思 alive是什么意思