QQ阅读APP如何进行账号申诉

 时间:2026-04-29 04:45:35

1、一

打开“QQ阅读”,选择屏幕右下角【我的】点击进入;

QQ阅读APP如何进行账号申诉

2、二

进入“我的”,选择右上角【设置】点击进入;

QQ阅读APP如何进行账号申诉

3、三

进入“设置”,选择【安全中心】点击进入;

QQ阅读APP如何进行账号申诉

4、四

进入“安全中心”,选择【账号申诉】,即可进行账号申诉。

QQ阅读APP如何进行账号申诉

  • QQ阅读账号怎么申诉
  • 摩尔庄园新手攻略
  • 魅族18sPro如何设置四倍高清分辨率
  • 弑神至尊诀正式版1.0完美开局及简单攻略
  • 如何关闭KK直播KK福利社
  • 热门搜索
    炸河虾的做法 廿怎么读 sim卡密码怎么设置 面皮的做法 蘑菇炒肉的做法 荠菜豆腐羹的做法 沙拉的做法 炸藕盒的做法 扁豆的做法 干锅鸭头的做法