京东App怎样关闭互动消息

 时间:2026-04-27 07:40:09

1、第一步:打开京东App账户设置页面,点击【通用】选项进入!

京东App怎样关闭互动消息

2、第二步:在通用页面,点击【消息推送设置】选项进入!

京东App怎样关闭互动消息

3、第三步:在消息设置页面,点击【消息接收管理】选项进入!

京东App怎样关闭互动消息

4、第四步:在接收管理页面,把【互动消息】选项关闭即可!

京东App怎样关闭互动消息

  • 京东怎么关闭互动消息
  • 京东APP从哪关闭所有互动消息?
  • 京东金融APP如何关闭社区互动
  • 京东怎么关闭互动消息
  • 京东app关掉接收【互动消息】提醒
  • 热门搜索
    脸色暗沉发黑什么原因 什么样的女人不能娶 意识的能动作用 什么是叠墅 石斛的功效与作用吃法 逍遥丸的作用 祛湿喝什么茶 八戒知识产权 腊梅花的功效与作用 男生什么脸型好看