五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手环怎么添加nfc门禁卡
时间:2026-04-22 02:06:24
1、打开小米运动健康,然后点击卡包。
2、接着点击页面底部的添加门卡。
3、然后根据需要选择门禁卡类型。
4、最后选择读卡方式即可添加nfc门禁卡。
小米手环怎么绑定门禁卡
小米手环如何添加门禁卡
小米手环如何添加门禁卡
小米手环7nfc绑定加密门禁卡
加密卡如何添加到小米手环nfc上
热门搜索
万分之五怎么写
重装机兵2攻略
股票日线怎么看
红烧扁鱼
红烧狮子头的做法
战神1攻略
不吃早餐可以减肥吗
白醋减肥
华东旅游攻略
薄荷减肥
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长