怎么授权苏e行访问IDFA广告权限

 时间:2026-05-11 09:26:00

1、1,找到【个人中心】页面进入,点击它

怎么授权苏e行访问IDFA广告权限

2、2,找到【设伐互置】选项进入,点击它

怎么授权苏e行访问IDFA广告权限

3、3,找到【隐私设置】选项进廊返处入,点击它

怎么授权苏e行访问IDFA广告权限

4、4,找到【权限管理】选项进入,点击它

怎么授权苏e行访问IDFA广告权限

5、5,找到【IDFA广告权限】选项进入销著,即可。

怎么授权苏e行访问IDFA广告权限

  • vivo手机的悬浮球快捷功能如何开启?
  • 在鸿蒙系统中,怎么给手机设置闲时流量套餐?
  • 荣耀50双击亮屏开启步骤分享
  • 华为手机如何设置不计流量的应用?
  • 荣耀50怎么隐藏应用
  • 热门搜索
    4月15日是什么日子 2007年是什么年 找钢网是什么 中水是什么水 蜉蝣是什么 齐桓公读音是什么 生日礼物送什么 年下是什么意思 mac什么意思 大便发黑是什么原因