触漫怎么设置清除缓存?

 时间:2026-04-26 19:37:22

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

触漫怎么设置清除缓存?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

触漫怎么设置清除缓存?

3、第三步:

选择界面中【存储设置】点击跳转进入界面;

触漫怎么设置清除缓存?

4、最后:

点击界面中【清除缓存】选项进行清除,等待清除完成即可。

触漫怎么设置清除缓存?

  • 触漫如何清除缓存
  • 触漫软件怎么清除素材缓存
  • 触漫如何清除缓存
  • 触漫如何清除缓存
  • 触漫软件怎么清除素材缓存
  • 热门搜索
    奶茶怎么做 河蚌汤的做法 花蛤的做法大全 炒方便面的做法 清蒸鱼做法 牦牛肉的做法 大明虾的做法 八宝饭的做法 干锅虾的家常做法 微信怎么注销