扇贝单词APP在哪关闭个性化推荐内容

 时间:2026-04-25 14:55:39

1、首先第一步,点击扇贝单词APP。

扇贝单词APP在哪关闭个性化推荐内容

2、接着第二步,点击页面右下角的我的。

扇贝单词APP在哪关闭个性化推荐内容

3、然后第三步,点击页面右上方的设置。

扇贝单词APP在哪关闭个性化推荐内容

4、再然后第四步,再点击推荐设置。

扇贝单词APP在哪关闭个性化推荐内容

5、最后第五步,就可以把推荐的个性化内容给关闭了,如图所示。

扇贝单词APP在哪关闭个性化推荐内容

  • 扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
  • 扇贝阅读在哪关闭个性化推荐
  • 扇贝单词接收个性化推荐内容怎么关闭?
  • 扇贝单词怎么禁止接收个性化推荐内容
  • 扇贝单词APP在哪关闭个性化推荐内容
  • 热门搜索
    旅游 魂斗罗30条命怎么调 佳木斯旅游景点 眉山旅游 防冻液可以混用吗 德清旅游 广州居住证怎么办 国家5a旅游景区名单 苗族服饰特点 大理旅游地图