爱聊交友该如何关闭个性化服务功能

 时间:2026-04-24 02:52:29

1、点击爱聊交友,点击我。

爱聊交友该如何关闭个性化服务功能

2、点击设置。

爱聊交友该如何关闭个性化服务功能

3、点击新消息通知。

爱聊交友该如何关闭个性化服务功能

4、点击关闭个性化服务功能。

爱聊交友该如何关闭个性化服务功能

1、1、点击爱聊交友,点击我。

2、点击设置。

3、点击新消息通知。

4、点击关闭个性化服务功能。

  • 爱聊交友在哪关闭视频自动播放功能
  • 爱聊交友如何关闭视频自动播放功能
  • 爱聊交友怎么关闭新消息提示音功能?
  • 爱聊怎么打开个性化服务
  • 爱聊如何关闭个性化服务
  • 热门搜索
    韧性的意思 什么牛奶营养价值高 赵家人是什么意思 以偏概全的意思 cute是什么意思英文 执子之手与子偕老的意思 认筹是什么意思 忍俊不禁的意思是什么 teenager什么意思 控制的意思