抖音怎么看都有谁给我点赞

 时间:2026-04-22 20:47:45

1、首先,打开手机抖音APP

抖音怎么看都有谁给我点赞

2、然后点击【消息】,如图

抖音怎么看都有谁给我点赞

3、点击界面上端的【赞】

抖音怎么看都有谁给我点赞

4、进入赞界面后,可以看到对鬼蚊应的视频/评论有哪些人给你点赞

抖音怎么看都有谁给我点赞

5、如有多人点赞,可以点击头像,查著获诸看付劣点赞人

抖音怎么看都有谁给我点赞

1、首先,打开手机抖音APP


2、然后点击【消息】,如图
3、点击界面上端的【赞】
4、进入赞界面后,可以看到对应的视频/评论有哪些人给你点赞
5、如有多人点赞,可以点击头像,查看点赞人

抖音怎么看都有谁给我点赞

  • 萝卜馅的饺子
  • 162411基金当天净值怎么查看
  • 家常香糟鸭舌鸭胗的做法
  • 制作地理课件时创建不丹地图的方法介绍
  • 2020年如何快速离婚
  • 热门搜索
    怎么隐藏qq 创维电视机怎么样 孩子上课注意力不集中怎么办 猴魁怎么泡 意面怎么做 电脑虚拟内存怎么设置 腿毛要怎么去掉 天干地支怎么算 眼圈发黑是怎么回事 淘宝打不开怎么回事