怎么看公积金封存了几个月

 时间:2026-04-22 02:36:05

1、在手机上打开app,在app全部应用界面,点击进入公积金界面。

怎么看公积金封存了几个月

2、在公积金界面里,点击账户信息。

怎么看公积金封存了几个月

3、在账户信息里,选择封存状态的公积金账户,点击查看详情。

怎么看公积金封存了几个月

4、在详情里就可以看到封存的时间了。

怎么看公积金封存了几个月

  • 怎么查公积金封存的具体时间
  • 公积金封存时间怎么才算满半年
  • 公积金怎么知道封存满6个月
  • 封存不满6个月怎么提取公积金
  • 急需用钱怎么把公积金的钱拿出来
  • 热门搜索
    什么是自宫 吃柚子有什么功效和作用 有什么脱毛的好方法 way是什么意思 公费师范生是什么意思啊 不以物喜不以己悲是什么意思 倔强的意思 cancel是什么意思中文 什么是服务外包 儿童保温杯什么牌子好