通达信,用户举报怎么操作

 时间:2026-04-23 12:01:40

1、在手机桌面打开【通达信】。

通达信,用户举报怎么操作

2、进入界面,点击左上角的个人头像。

通达信,用户举报怎么操作

3、来到个人主页,点击【我的设置】。

通达信,用户举报怎么操作

4、进入我的设置,点击【用户反馈】。

通达信,用户举报怎么操作

5、来到用户反馈点击【用户举报】。

通达信,用户举报怎么操作

6、进入用户举报,然后输入举报内容和联系方式,点击【举报】即可。

通达信,用户举报怎么操作

  • 怎样高效的炼魂赤壁
  • 什么是企业的“等待的浪费”?
  • 怎样应用弘历彩虹与背离王组合应用做短线
  • oracle中exists的使用方法
  • 白带镜检的一些经验
  • 热门搜索
    po是什么意思 cfa是什么 五蕴是什么 8月8日是什么星座 洋葱不能和什么一起吃 小便带血是什么原因 最怕有一天你离我远去是什么歌 蛇跟什么属相配 柔软的反义词是什么 12月19日是什么星座