喜马拉雅开机摇一摇在哪里关闭

 时间:2026-04-22 01:36:55

1、第一步、打开软件个人中心页面,点击设置。

喜马拉雅开机摇一摇在哪里关闭

2、第二步、进入页面后,点击隐私管理。

喜马拉雅开机摇一摇在哪里关闭

3、第三步、点击广告设置。

喜马拉雅开机摇一摇在哪里关闭

4、第四步、进入页面后,点击开机摇一摇。

喜马拉雅开机摇一摇在哪里关闭

5、第五步、进入页面后,关闭开机摇一摇进入详情即可。

喜马拉雅开机摇一摇在哪里关闭

  • 如何在喜马拉雅APP关闭开机摇一摇
  • 喜马拉雅如何关闭开机摇一摇
  • 喜马拉雅设置开机摇一摇进入详情页
  • 喜马拉雅如何关闭开机摇一摇
  • 喜马拉雅摇一摇进入广告如何关闭?
  • 热门搜索
    生蚝的做法大全 粉皮靠肉的做法 炖带鱼的家常做法 叉烧肉的做法 qq聊天记录删除了怎么恢复 红烧大肠的家常做法 肱怎么读 匝怎么读 雒怎么读 土豆牛肉的做法