怎样注销医脉通APP的账号

 时间:2026-04-24 05:40:37

1、首先,找到屏幕右往够下角【我的】,点击进入

怎样注销医脉通APP的账号

2、其次,找到【设置】,点击躲狠进入

怎样注销医脉通APP的账号

3、再次,找到【匠盯称帮助中心】,点击进入

怎样注销医脉通APP的账号

4、最后,找到【注销账号】,即可注销医脉通APP的账号

怎样注销医脉通APP的账号

  • 医脉通如何设置职称
  • 医脉通如何注销账号
  • 医脉通如何修改登录密码?
  • 医脉通如何设置职称?
  • 怎么管理医脉通APP的账号
  • 热门搜索
    微信怎么加群号 淘宝怎么交保证金 几分之几怎么打出来 za隔离霜怎么样 雪花怎么剪 宝马5系怎么样 qq空间怎么设置权限 小腿浮肿怎么办 心口痛是怎么回事 鸳怎么组词