怎么查看滴滴零钱

 时间:2026-04-23 03:53:47

1、首先我们打开手机,然后点击进入滴滴软件。

怎么查看滴滴零钱

2、进入之后,我们需要点击左上角的头像按钮。

怎么查看滴滴零钱

3、如图,此时我们在里面看到一个钱包的按钮,点击打开。

怎么查看滴滴零钱

4、如图,这时我们可以看到自己的总资产,点击这个数字进入。

怎么查看滴滴零钱

5、如图,此时我们可以看到资产的详细划分,就可以看到零钱选项了。

怎么查看滴滴零钱

6、如图,当我们点击打开,就可以查看零钱的获得明细了。

怎么查看滴滴零钱

  • t3出行与滴滴哪个好
  • 滴滴司机怎么查询计价规则?
  • 花小猪有没有服务分
  • 携程旅行怎么加入携程专车?
  • 哈啰顺风车主如何接单
  • 热门搜索
    迪巧钙片怎么样 澳门大学怎么样 脸红是怎么回事 大学自我鉴定怎么写 电子邮箱地址怎么填 青芒果怎么放熟 崔永元怎么了 事业单位怎么样 怎么取名字 海马s5怎么样