哔哩哔哩如何开启显示角标#校园分享#

 时间:2026-04-24 16:22:17

1、首先我们单击哔哩哔哩我的

哔哩哔哩如何开启显示角标#校园分享#

2、然后我们往下拉就可以找到设置

哔哩哔哩如何开启显示角标#校园分享#

3、其次我们就可以找到推送设置

哔哩哔哩如何开启显示角标#校园分享#

4、这时候我们就可以单击接收消息总通知

哔哩哔哩如何开启显示角标#校园分享#

5、接下来我们就可以看到显示角标

哔哩哔哩如何开启显示角标#校园分享#

6、最后我们单击按下就成功开启显示角标

哔哩哔哩如何开启显示角标#校园分享#

  • 绝地求生鹰眼画面怎样优化
  • LOL——永恒双子千珏技能详解。
  • 我的世界星星如何打开?
  • fgo枪阶银棋在哪刷快
  • 绝地求生与主机失去连接 解决方案
  • 热门搜索
    十万个为什么的作者 road是什么意思 脖子上长小肉粒是什么原因 雅蠛蝶是什么意思 苹果5什么时候上市的 hrd是什么意思 sea是什么意思 厚积薄发是什么意思 倒走有什么好处 七夕送什么给女朋友