米读极速版如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-25 20:18:03

1、手机桌面点击米读极速版图标打开“米读极速版”App

米读极速版如何开启个性化推荐

2、米读极速版主界面点击右下方的“我的”打开个人主页

米读极速版如何开启个性化推荐

3、个人主页点击“设置”打开设置界面

米读极速版如何开启个性化推荐

4、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

米读极速版如何开启个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示米读极速版开启个性化推荐成功

米读极速版如何开启个性化推荐

  • 米读极速版如何关闭个性化推荐
  • 米读极速版,怎么关闭个性化推荐功能?
  • 米读极速版如何清理缓存
  • 米读极速版,怎么开启每日签到提醒功能?
  • 手机今日头条极速版怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    瑞虎7怎么样 发出的邮件怎么撤回 星界财团声望怎么刷 怎么快速瘦大腿 宝宝流鼻涕怎么办 怎么开通微信 善存怎么吃 普通人怎么当演员 粤语歌怎么学 月经期怎么减肥