如何设置快手为英文语言

 时间:2026-04-22 18:40:11

1、打开手机上的软件,进入设置窗口,点击“通用设置”。

如何设置快手为英文语言

2、弹出界面,点击“语言”。

如何设置快手为英文语言

3、打开语言窗口,勾选“ENGLISH”,设置快手为英文语言。

如何设置快手为英文语言

  • 快手如何英文语言设置
  • 快手怎么设置语言为英文?
  • 快手如何设置语言为英文
  • 快手如何设置应用语言
  • 快手如何设置语言
  • 热门搜索
    苹果手机怎么设置时间 皮包脏了怎么清洗 四月份去哪旅游 大于等于号怎么输入 早泻怎么办 证书过期了怎么重安装 巴黎旅游 骨女哪里多 气泡水 微博收藏的东西在哪里