星野APP如何开启自动播放语音消息

 时间:2026-04-21 16:37:56

1、打开星野APP以后,点击【个人主页】图标。

星野APP如何开启自动播放语音消息

2、切换到个人主页页面以后,点击【设置】图标。

星野APP如何开启自动播放语音消息

3、切换到设置页面以后,点开【自动播放语音消息】的开关即可开启自动播放语音消息。

星野APP如何开启自动播放语音消息

  • 星野APP在哪里进行星野创作者认证?
  • 星野钱包收支明细怎么查询
  • 星野APP怎么开启自动播放语音消息?
  • 星野爱怎么画
  • 星野怎么关闭AI主动发消息
  • 热门搜索
    出道就是巅峰怎么办 游记怎么写 英雄联盟劫怎么玩 委托书的格式怎么写 怎么安装打印机驱动 分数怎么打 紫薯怎么吃 夸克怎么用 广东麻将怎么打 康王洗发水怎么样