百度APP如何查看已收集个人信息清单

 时间:2026-04-25 05:08:11

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

百度APP如何查看已收集个人信息清单

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

百度APP如何查看已收集个人信息清单

3、第三步,选择【已收集个人信息清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

百度APP如何查看已收集个人信息清单

  • 颈椎骨质增生怎么办
  • 三草五根汤制作方法
  • 百度APP怎么删除自己发布的动态?
  • “积善成德”的下一句是什么
  • 天天酷跑BOSS关任务怎么完成 BOSS关宝箱攻略
  • 热门搜索
    告诫的意思 商鞅变法的作用 cp是什么意思网络用语 做梦梦到牙齿掉了是什么意思 火龙果功效与作用 cold是什么意思 什么叫被子植物 什么叫自限性疾病 什么电脑性价比高 防毒面具是根据什么动物发明的