五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝怎么开启宝贝降价提醒
时间:2026-04-23 00:56:29
1、打开淘宝,点击底栏购物车。
2、点击右上方降价。
3、点击设置提醒。
4、勾选项设置降价提醒的购物车宝贝,点击确认设置即可。
淘宝怎么设置降价提醒?
淘宝怎么设置降价提醒?
淘宝降价提醒如何设置
如何在淘宝中设置降价提醒?
淘宝怎么设置降价提醒?
热门搜索
长的笔顺怎么写
羊毛围巾怎么洗
发泥怎么用
怎么知道自己的血型
giraffe怎么读
椰子肉怎么吃
工作业绩怎么写
充电宝怎么充电
我的世界小麦怎么种
韩泰轮胎怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长