水球清单如何关闭任务提醒通知

 时间:2026-05-07 04:08:32

1、点击菜单

进入水球清单选择左侧的菜单图标进入

水球清单如何关闭任务提醒通知

2、点击设置

弹出窗口选择设置点击进入

水球清单如何关闭任务提醒通知

3、点击通知设置

进入设置找到通知设置点击进入

水球清单如何关闭任务提醒通知

4、点击按钮

进入应用程序通知点击任务提醒通知右侧的按钮即可

水球清单如何关闭任务提醒通知

  • 怎么通过第三方工具查询iPhone的详细信息
  • 苹果以旧换新怎么换,我们需要注意这些
  • 如何激活appleid
  • 怎么查询iPhone序列号 怎么查询iPhone保修期
  • ipad怎么查看保修日期
  • 热门搜索
    佛手柑怎么吃 户籍所在地怎么填写 京东白条怎么用 耒怎么读 羊肉炖胡萝卜的做法 堇怎么读 行李箱怎么改密码 手机怎么赚钱 护照怎么办理 c1驾驶证6年到期怎么换