金十数据如何关闭每日早报

 时间:2026-04-22 04:09:54

1、手机打开“金十数据”App,金十数据主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

金十数据如何关闭每日早报

2、个人信息界面点击左下角的“设置”打开设置界面

金十数据如何关闭每日早报

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

金十数据如何关闭每日早报

4、推送设置界面点击“每日早报”后面的圆点

金十数据如何关闭每日早报

5、“每日早报”后面的圆点变为灰色即表示金十数据关闭每日早报成功

金十数据如何关闭每日早报

  • 想开水果店没经验怎么办,该如何入手?
  • 如何去除色斑
  • 20万怎么存钱利息最多
  • 云闪付如何退出登录
  • 安卓版小豆苗app如何退出当前账号?
  • 热门搜索
    过敏怎么治 吃牛排怎么拿刀叉 怎么判断是上火流鼻血 扫描件怎么弄 和平精英怎么改性别 怎么解酒 熊掌的做法 汽车为什么会跑 娃娃菜的做法大全 为什么叫张国荣哥哥