手机自己播放声音,找不到哪里放的

 时间:2026-04-29 13:44:14

1、打开手机,从页面底部向上滑动

手机自己播放声音,找不到哪里放的

2、这时候会弹出所有正在运行的程序,在这里可以找到播放声音的应用

手机自己播放声音,找不到哪里放的

3、如果不想一个个程序找,直接点击页面下方的【X】

手机自己播放声音,找不到哪里放的

4、关闭了所有正在运行的程序即可关闭声音了。

手机自己播放声音,找不到哪里放的

  • 手机一直在播放声音不知道在哪
  • 手机发出声音却不知道哪来的
  • 手机正在播放却找不到程序
  • 手机有音乐不知道哪里发出的
  • 手机一直在播放但是找不到
  • 热门搜索
    苹果6怎么越狱 偏头疼怎么缓解 穿越火线改名卡怎么用 脸上痘印怎么快速去除 怎么网上赚钱 新飞冰箱怎么样 胃恶心想吐怎么回事 舌头发白是怎么回事 用安琪酵母怎么发面 金钱草怎么养