五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
梦想城镇如何设置通知
时间:2026-05-05 01:51:28
1、打开手机上的梦想城镇,在出现的页面,点击同意进入游戏。
2、找到左上角的设置功能,点击进入。
3、找到右侧的通知,点击进入设置即可。
梦想城镇如何打开耕种消息通知?
苹果12Pro手机首字母大写在哪里设置开启?
iphone怎么修改快捷指令语言?
苹果13promax怎么设置不自动调整亮度
苹果13深色模式怎么设置
热门搜索
妈妈你到底在哪里
如何给孩子断奶
刀削面的面怎么和
显卡在哪里
安阳旅游景点大全
藏红花泡水
如何拍月亮
胖大海泡水喝的功效
word箭头怎么打
春天在哪里歌词
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长