快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

 时间:2026-04-26 03:02:58

1、先打开iPhone手机,找到手机“设置”。

快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

2、在设置里,找到“快捷指令”设置。

快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

3、点击打开“允许不受信任的快捷指令”功能

快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

4、在弹出来提示页面里,再点击“允许”

快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

5、在输入此iPhone手机的锁屏密码。

快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

6、成功打开“允许不受信任的快捷指令功能。

快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

  • 快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?
  • IOS允许不受信任的快捷指令打不开怎么办
  • 苹果11允许不受信任的快捷指令打不开怎么办
  • 苹果手机快捷指令怎么设置
  • iphone实用快捷指令大全
  • 热门搜索
    创维电视机怎么样 大骨头怎么做好吃 冠心病的治疗方法 创新思维方法 手相怎么看财运 2345解梦大全免费 我的世界萤石怎么做 油菜怎么做好吃 上眼皮松弛怎么办 衬衫怎么搭配