批批网服装批发app怎么关闭铃声消息提醒

 时间:2026-04-26 04:35:02

1、点击我的

打开批批网服装批发app后,点击【我的】。

批批网服装批发app怎么关闭铃声消息提醒

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

批批网服装批发app怎么关闭铃声消息提醒

3、点击音效与通知

进入设置界面,点击【音效与通知】。

批批网服装批发app怎么关闭铃声消息提醒

4、点击按钮关闭

进入音效与通知界面,点击【铃声提醒】右侧按钮关闭。

批批网服装批发app怎么关闭铃声消息提醒

  • Nico如何关闭消息铃声提醒
  • 淘特app怎么关闭铃声提醒?
  • 怎样关闭微店APP的铃声提醒
  • Nico如何关闭消息通知铃声提醒
  • 批批网服装批发app怎么开通会员
  • 热门搜索
    包浆是什么意思 ft是什么单位 调度员是做什么的 不举是什么意思 什么是梅毒 胎位loa是什么意思 007是什么意思 糖宝宝是什么病 脱产是什么意思 system是什么意思