nice app如何添加新地址?

 时间:2026-04-25 19:15:29

1、进入nice app【我的】页面,点击右上角的【设置】。

nice app如何添加新地址?

2、打开【设置】页面,点击【地址管理】。

nice app如何添加新地址?

3、进入【地址管理】页面,点击【添加新地址】。

nice app如何添加新地址?

4、在页面中输入收货人、电话、详细地址,点击【保存】。

nice app如何添加新地址?

  • 优折仓APP怎么添加新地址
  • 屈臣氏app怎么添加新地址
  • 在美丽修行APP中怎样添加新地址
  • 有货app如何添加新地址?
  • 得物app如何添加收件新地址?
  • 热门搜索
    什么真美作文 tsi是什么意思 红杏出墙是什么意思 左下腹部是什么器官 什么是id lnk是什么格式 https是什么意思 天然维生素e january是什么意思 盗汗是什么原因