安卓版微聊如何录制征友宣言?

 时间:2026-05-01 14:47:24

1、打开个人资料页面

打开安卓版微聊的个人主页,点击编辑个人资料。

安卓版微聊如何录制征友宣言?

2、打开征友宣言页面

打开安卓版微聊的个人资料页面,点击征友宣言。

安卓版微聊如何录制征友宣言?

3、录制征友宣言

打开安卓版微聊的征友宣言页面,点击录制按钮即可。

安卓版微聊如何录制征友宣言?

  • 安卓版播聊如何录制征友宣言?
  • 安卓版铃声多多如何录制歌曲?
  • 安卓版四喵如何录制声音名片?
  • 安卓版蜜遇如何录制语音签名?
  • 安卓版天天语音派对如何录制声音?
  • 热门搜索
    t和p是什么意思 童叟无欺是什么意思 沙漠风暴是什么意思 七夕送女朋友什么礼物 visit是什么意思 cookie是什么意思 瞌睡多是什么原因 流通盘是什么意思 办健康证需要带什么 厚道是什么意思