iPhone手机拦截的电话黑名单在哪里看

 时间:2026-04-26 22:14:33

1、点击电话选项

进入手机设置页面,点击电话选项。

iPhone手机拦截的电话黑名单在哪里看

2、点击已阻止的联系人选项

进入电话设置页面,点击已阻止的联系人选项。

iPhone手机拦截的电话黑名单在哪里看

3、查看到拦截的电话黑名单

来到新页面,进入页面就可以查看到拦截的电话黑名单了。

iPhone手机拦截的电话黑名单在哪里看

  • 苹果手机怎么查看黑名单是否来电?
  • 苹果手机怎么查看黑名单来电记录
  • 苹果手机阻止来电有记录吗
  • 苹果手机怎么看拦截电话
  • 苹果被阻止的来电记录
  • 热门搜索
    通告怎么写 怎么更改文件格式 英语四级准考证号忘了怎么办 恍然大悟的近义词 柳州工业博物馆 减肥后皮肤松弛怎么办 广漠的近义词 适合40岁女人的发型 什么发型好看 韩国男生发型