光明日报怎么查看历史记录

 时间:2026-04-21 21:49:35

光明日报怎么查看历史记录,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

光明日报8.5.1

方法/步骤

1:打开手机上的光明日报,然后点击右上角设置。

光明日报怎么查看历史记录

2:之后点击历史。

光明日报怎么查看历史记录

3:然后进入新的界面,进入完成后便可查看我的历史。

光明日报怎么查看历史记录

  • 辅助装被动强化怎么叠加
  • 床上瘦腿最有效的方法
  • 梦三国in霸官渡模式钟会输出肉盾无敌玩法攻略
  • 芝麻油的作用有哪些
  • 房龄怎么算起始时间
  • 热门搜索
    肚子大怎么办 荷兰猪怎么分公母 少儿医保怎么办理 昂科威怎么样 怎么用ps抠图 微信背景变黑色了怎么恢复 拉面怎么做 银行存款利息怎么算 撺掇怎么读 怎么烙饼又软又好吃