美柚怎么记录体重

 时间:2026-04-24 21:19:31

1、首先我们打开美柚APP,点击底部的【记录】。

美柚怎么记录体重

2、然后就可以在记录界面找到【体重】,点击栏目中的【体重】选项。

美柚怎么记录体重

3、最后我们进入新页面后,然后输入自己的体重数值,最后点击【确定】即可。

美柚怎么记录体重

  • 同学给我介绍爱他美卓萃,这款奶粉怎么样
  • 杭州生育保险怎么报销流程
  • 嘴馋怎么控制
  • 女人如何控制情绪
  • iPhone爱奇艺怎么使用蜂窝数据?
  • 热门搜索
    阅读心得怎么写 微信怎么在电脑上登录 豆浆机怎么用 纽瑞滋奶粉怎么样 幼师资格证怎么考 怎么看自己手机号码 成长记录册怎么写 怎么能瘦脸 怎么设置路由器密码 小肚子大是怎么回事