乐动力软件怎么进行学生信息认证

 时间:2026-04-26 13:17:45

1、打开手机的调劫乐动力软件,点击下面我的选项。

乐动力软件怎么进行学生信息认证

2、点击右上角的两横图标。

乐动力软件怎么进行学生信息认证

3、点击上迅温狠面的阳光长跑认匠伐证选项。

乐动力软件怎么进行学生信息认证

4、选择下面的学校,点击确认选项。

乐动力软件怎么进行学生信息认证

5、最后输入身份信息,进行学生信息认证即可。

乐动力软件怎么进行学生信息认证

  • 乐动力app怎么进行学生认证
  • 如何遍历python字典的所有键、值对
  • java中TreeMap如何逆转排序
  • HTML多行文本框怎么设置宽度
  • 怎么判断ip地址属于哪一类
  • 热门搜索
    柿子不能和什么一块吃 classic是什么意思 pm10是什么意思 bq是什么意思 什么电视剧好看偶像剧 左右逢源是什么意思 ture是什么意思 如履薄冰什么意思 什么是j2ee 熊掌有什么用