美团个性化内容推荐怎样关闭

 时间:2026-04-23 02:06:27

1、第一步,打开手机桌面上的美团,点击右下角我的,点击右上角的设置。

美团个性化内容推荐怎样关闭

2、第二步,之后点击隐私管理。

美团个性化内容推荐怎样关闭

3、第三步,然后将个性化内容推荐的滑粒光温拒救动盆国按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。

美团个性化内容推荐怎样关闭

  • 美团怎么关闭个性化内容推荐
  • 美团在哪里关闭个性化内容推荐?
  • 美团怎样关闭个性化内容推荐?
  • 美团个性化内容推荐在哪里关闭
  • 美团怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    10万买什么车性价比高 空手套白狼的意思 书犹药也善读之可以医愚的意思 igm阳性是什么意思 cos数学是什么意思 围绕中心意思写 什么的绒球花 device是什么意思 专项计划是什么意思 c票能开什么车